В одной звезде я вижу...
В одной звезде я вижу лето,
Когда пылаю алкоголем,
Когда трепещут сигареты,
Хватаюсь твердо телескопа,
Хватаясь,падаю под вечер.
Стою,смотрю на звезды-вкопан.
я пьяный?Я не пьян конечно.
В одной звезде я вижу солнце.
В одной звезде война и голод,
Я думал,а она вернется.
Ведь я красив,ведь я так молод.
В одной звезде февраль и стужа,
В одной звезде поля да гладь,
И вряд ли я еще ей нужен.
Ведь нам по восемьдесят пять.
Прождал десятками, метаясь ,
И вот!Горит моя звезда.
Мы расставались,мы прощались,
Мы обещали "навсегда"!
В одной звезде я вижу море,
В одной звезде заводский пыл.
Тебя запил я алкоголем.
Осадок сплыл,но не забыл.
В одной звезде я вижу небо,
В тебе же,вижу я - звезду!
И как убавить свой менталитет?
Ведь ты звезда,а света в тебе нет.
Свидетельство о публикации №115082604059
Другую рифму вызывает ...ДА!
Удачи :)
Поляк Пошляк 26.08.2015 12:17 Заявить о нарушении
