Сон..

Оставив в прошлом боль свою пишу..
Мечты о счастье я в себе таю..
Но ты мой проводник в ночи,где я одна..
В тот мир иной,что снится иногда..

Давай отправимся вдвоем туда с тобой..
Нам до утра б гулять под волн прибой..
Пусть теплый ветер нас с тобой согреет..
И лишь рассвет мой сладкий сон развеет..

Забыв о гордости своей тебе признаюсь..
Что в мыслях о тебе я день и ночь теряюсь..
Ты поселился в сердце у меня..
И жизнь без тебя будет пуста..

Давай отправимся в мой сон с тобой вдвоем..
Кружиться б в нем, гуляя под дождем..
Пусть радуга улыбку нашу греет..
И лишь рассвет мой сладкий сон развеет..

Коснусь своей рукой твоей руки..
Всего лишь сон,но мы с тобой близки..
От сердца к сердцу импульс проведу..
Почувствуй то,что я сказать хочу..

Давай отправимся в очередной мой сон..
Чем дольше длится,тем сильнее он..
В нем этой ночью пусть любовь нас греет..
И лишь рассвет мой сладкий сон развеет..

Июль. 2015г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →