Сон..
Мечты о счастье я в себе таю..
Но ты мой проводник в ночи,где я одна..
В тот мир иной,что снится иногда..
Давай отправимся вдвоем туда с тобой..
Нам до утра б гулять под волн прибой..
Пусть теплый ветер нас с тобой согреет..
И лишь рассвет мой сладкий сон развеет..
Забыв о гордости своей тебе признаюсь..
Что в мыслях о тебе я день и ночь теряюсь..
Ты поселился в сердце у меня..
И жизнь без тебя будет пуста..
Давай отправимся в мой сон с тобой вдвоем..
Кружиться б в нем, гуляя под дождем..
Пусть радуга улыбку нашу греет..
И лишь рассвет мой сладкий сон развеет..
Коснусь своей рукой твоей руки..
Всего лишь сон,но мы с тобой близки..
От сердца к сердцу импульс проведу..
Почувствуй то,что я сказать хочу..
Давай отправимся в очередной мой сон..
Чем дольше длится,тем сильнее он..
В нем этой ночью пусть любовь нас греет..
И лишь рассвет мой сладкий сон развеет..
Июль. 2015г.
Свидетельство о публикации №115082610493
