Назло мужу

Назло мужу сяду в лужу,         
Долго буду в ней сидеть:
Голос станет мой простужен,
Не смогу орать и петь,
Есть не буду - похудею,
Станет мне нехорошо...
Ну, а муж и не заметил-
Мимо лужи той прошёл.


Рецензии
"Назло мужу" - он не сдюжит!
Да и просто - не поймёт!
Скажет:
- Я тебе не нужен?
Не держу! Даю развод!
*
Нет, мужчин не проучить!
Выбирай - развод иль жить...

Новинок! С улыбкой!

Ухохочи Свои Печали   22.09.2015 18:34     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное!
Очень понравился Ваш экспромт!
С благодарностью.

Людмила Первова   22.09.2015 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →