Песня о новом

Как жаль мне наше время,
Как жаль мне наши годы,
Как жаль, что я живу и
Живу не в мире людей.

Как плохо понимать мне,
Что ценят люди счастье
Так низко, только властью
И служат примером детей.

Но это мир прогресса,
Ведь это мир начала,
Начала новой эры,
Или вообще конца?

Осознавать чудесно,
Что где-то любят люди,
Что там находят счастье,
Что там любовь в сердцах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →