Заветная заря человечества

26.02.2003г.

Вселенской истины могучий всплеск
Несет собой рожденье мирозданья.
Вокруг  оси закручивая крест,
Вмиг возрождает четкое сознанье.

Сей лебединый крест* отдав тепло,
Рождает над челом своё сиянье*,
А от звезды сверхразума*  светло
И крылья вырастают для дыханья.

И этот высочайшей силы ток*
Пронзит насквозь собою мир  наш знаний,
Божественный сей огненный поток
Стрелой несется вверх, чтоб стать познаньем.

Познанье расширяется внутри
За счет эмоций всех сердечных наших.
Наш интеллект рождают вмиг они
И дарят гений разума в Акаше*.

Поток огня здесь очищая путь
Энергиям, что возрождает Космос,
Нам дарит всем мгновенно Бога суть,
И русский Дух наш ищет тело роста*.

Здесь рост духовный пламенным мечом
Всю плесень злую уничтожив сразу,
Становится  божественным лучом
И открывает для наук нам базу.

Огонь, сливаясь в солнечный поток,
Решает все проблемы правды вечной,
И дав стремительный души росток,
Талант нам открывает безупречный.

Лебединый крест* - это созвездие Лебедя. Есть древние предания, в которых говорится, что мы, древние славяне, в очень давние-давние времена имели прямое отношение  к этому созвездию. Старинная  сказочная птица -  лебедушка или царевна-Лебедь присутствует во всех наших волшебных сказках, которая расправив крылья, несёт собой мощнейшую силу теперешнего православного христианского креста.  Вращаясь в пространстве вправо и влево одновременно, образует магнит или бесконечную восьмерку-гантель с центром вращения в солнечном сплетении живого организма и сжигая и уравновешивая эмоции астрала, поднимается по направлению вверх через сердечный творческий ментальный центр и далее выше преодолевая своей уравновешенностью интеллектуальный центр и превращает наш мир в мир Высшего Разума  или Разума Бога и далее постепенно превращаясь в огонь расширенного Сознания, рождает Духовную мощь и объединяясь с материей торжествует силой познания и полностью раскрывается в мире науки, техники и творчества.

Рождает над челом своё  сиянье* - над головой человека рождается золотое свечение или аура, тогда, когда человек постоянно с упорством занимается творческой или научной работой и читает при этом осознанно молитвы, чтоб воссоединится с Божьей сутью и только это превращает человека в высшую божественную суть и только этим средством открываются по-настоящему гениальные таланты, которые открывают новые законы и наша наука движется вперед.

Сверхразум* - это Высшая космическая сила самопознания природных вещей.

Звезда Сверхразума* - это звезда Сириус. В нашей галактике есть три светила - три звезды или три Солнца. Левое солнце - Алкиона, управляет западом и образно тёмной ночью. Эта звезда управляла теперешней нашей пятой цивилизацией. Центр управления был расположен в США. Центральная звезда - Майя. Является как бы маятником, запускающим время в космическом пространстве нашей галактики Млечный Путь, в нашей Солнечной системе и на нашей Земле. Восточная звезда Сириус с 2021 года постепенно вступает в свои господствующие владения, открывая постепенно, капля за каплей новую эру Водолея. Под этим знаком находится Россия и через 30 лет в 2050 году Россия будет справлять свой бал - главная управительница над миром славянская раса, приносящая тепло и много света. Звезда Алкиона постепенно уходит из своей видимости.

И это высочайшей силы ток* - это энергия центрального числа 5, 50 , 500 или 5000 - является центром вращения вселенского Разума и нашего земного счета. У нас пять пальцев на руке, пять пальцев на ноге, в сумме - 20 пальцев и в нашей белковой клетке 20 аминокислот и в эти 20 аминокислот внедряется в разговорной речи вся матрица мышления человека. Об этом будет отдельный разговор далее в следующей статье. Интересно, как же могут поместится 33 славянских буквы алфавита или тридцать три богатыря из сказки Пушкина в 20 аминокислот? Ответ уже есть. Ждите дальнейшей информации.

Огненный поток Кундалини* - это спящая энергия космической змейки, которая находится у основания копчика у человека. В спокойном состоянии она спит. В возбужденном эмоциональном, а особенно в творческом состоянии эта змейка начинает разворачивать свою научную творческую деятельность, расширяя постоянно свое Сознание и поднимаясь вверх ступень за ступенью, переходит в новое качество на уровень высших постижений и открытий новых законов природы, которые внедряются в  развития науки и техники.

Мир интеллекта* - это центр постижения всех тайн человечества.

Акаша* - это санскритское слово или первичная наитончайшая энергия или Вселенский Разум.


         



 


Рецензии
Очень познавательно. Спасибо большое. С теплом

Виктор Тарабурин 2   28.11.2019 21:23     Заявить о нарушении
С солнечной улыбкой Лариса.

Лариса Чайка Белоцерковец   28.11.2019 21:35   Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.