Душа моя...

Душа моя, что же ты хочешь? Ответь!
Не сидится в зажатом пространстве оков.
Тебе в небо бы вольное взять и взлететь,
Расставаясь с землей, попрощаться со сном.

И парить в облаках, зрить просторы страны.
Как Байкальские воды в тиши говорят,
Как вулканы Камчатки со своей высоты,
Наблюдают за нами, но как будто спят.

Может там, за морями, ты счастье найдешь,
Где волною о скалы разобьется печаль.
Душа моя...сколько на свете живешь,
Так и снится просторов небесная даль...


Рецензии
Спасибо за смыслы! И за Красоту Страны Нашей!
Всего Вам Доброго!

Приглашаю к себе на "АВГУСТ ДРЕВА ЖИЗНИ ...

Растите - ВВЫСЬ!

и ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ - НА "Здравствуй, Русь! ....

Всего Доброго Вам!

Светополк Сварогов   18.10.2015 12:57     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за комментарий!!!Очень приятно!
С уважением,

Светлана Набережных   04.09.2015 16:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →