Мама

Мама - как много в этом слове,
Для сердца милого и для души родной.
И каждый раз, как вспоминаю снова -
Я обретаю тихий мирный свой покой.

Ты - лучик солнца, ты - дорогой мой человек,
Я всю любовь отдам тебе, мамуля.
Ты плачешь иногда от боли, бед,
И все обиды - словно в сердце пули.

Мне хочется обнять, поцеловать,
Сказать - "Не плач, пожалуйста, прошу я"...
Ведь я с тобой - нам незачем скучать,
Ведь я люблю, люблю тебя, мамуля.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →