Молюсь, надеюсь и кричу вживую...

Вдохновение получил от прочитанного мною сегодня прекрасного стихотворения Елены Куреллы «Элегия начала»
http://www.stihi.ru/2015/08/17/7280



Туман закрыл желаемую даль,
Куда стремился и стремлюсь,
Но я туда идти боюсь…
Там, за невидимым печаль,
Укрылась! Как бы даже жаль.
Чего – не знаю? Остаюсь,
Неважно, что на горизонте хмарь,
Я свету в сумерках молюсь!

Молюсь, надеюсь и кричу,
Туда, где скрыта в облаках,
Печаль и некий пустой страх,
Душой же в небеса лечу,
И сохранить любовь хочу,
Как пред иконами монах,
Но я душевно в боль плачу,
За всё и явно, а не в снах!











Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →