Мой муж..

Куда бы не сказал..я молча вслед пойду..
Всегда его..во всем..что сил есть поддержу..
Он и чужой,но всё же,мне ближе его нет..
И с ним имеет смысл..встречать новый рассвет..

Связали души свыше..и провели наш путь..
И если так случилось..не даст с него свернуть..
Не штамп решает судьбы..не создает семью..
Он не дает гарантий..что счастье обрету..

Но если сердце в сердце..меня с собой ведет..
И в трудную минуту..меня всегда поймет..
Ну разве то не счастье?..что я ему важна..
Бывает..знаю..трудно..но я ему верна..

Я свято доверяю..совет всегда учту..
И если я не знаю..спросить всегда спешу..
Я для него ребенок..по паспорту жена..
Он балует малую..и шепчет..что нужна

Мой Муж..он моя сила..и жизнь в нем моя..
Я для него красива..с ним счастлива всегда..
Себе хочу я сына..чтобы в него точь в точь..
Капризную малютку..ему хочу я дочь..

Встречать его с улыбкой..и крепко обнимать..
И точно знать,что будет..нас сладким угощать..
И слов его не надо..я чувствую всегда..
Мне кажется,что в сердце моем его душа..

Он тот, кто предназначен..меня оберегать..
Обиды и невзгоды..прощать и забывать..
Храню его в молитвах..Всевышнего прошу..
Соединит пусть души..его с моей..в Раю..

Мой Муж..моя опора..и самый яркий свет..
И если он со мною..встречаем мы рассвет..
Сложив ковры и руки..чуть опустив глаза..
На утренней молитве..мы сделаем ду'а..:

Дай сил прошу Всевышний..семью оберегать..
Растить детей по Сунне..и нужное давать..
Очистить сердце..душу..язык не распускать..
И если не согласна..ему не возражать..

Я знаю..он услышит..пойдет на компромисс..
И чтобы он не сделал..он лучше знает жизнь..
Мой Муж..моя опора..и самый теплый свет..
Когда со мной он рядом..счастливей меня нет..

13.06.2015г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →