Ни дня без книги и пера!

Ни дня без книги и пера!
Читаю и пишу.
Да только вот одна беда -
По "клаве" я стучу.

Перо давно ушло к гусям,
Чернила пролились.
А я пишу то тут, то там...
Пишу! Такая жизнь!

Ни дня без книги и стихов,
Без прозы и любви.
Не надо только громких слов,
Ты в тишине прочти.

А я скажу: Привет! Вот я.
Вот солнце за окном.
Мои стихи все для тебя,
Прочти хотя б потом.

Мари К


Рецензии
А что читаете? Посоветуйте что-нибудь хорошенькое)

Дарья Чернышевская   31.08.2015 11:51     Заявить о нарушении
Дарья, я читаю под настроение. С удовольствием даже детское. А из самых любимых - это 6 романов Джейн Остин, "Путь Кассандры" и "Паломничество Ланселота" Юлии Вознесенской. Почитайте "Энн из Зеленых крыш" и продолжение. Я не знаю Ваших вкусов, но то, что назвала и развлечет, и даст пищу и уму, и сердцу.

Мари Край   31.08.2015 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →