Осеннее

Листик летел,он парил словно птица,-
Видит,- живое !.. В нём сердце стучится ! 

Мир не безлик ! Кто-то Любит и Дышит ,-
Коооотик бежит ! Хвостом травку колышет !

Котик за листком прыгает , кружится, -
Что это рыжее ? Такое летящее ?!
Может оно и со мною подружится ?-
Мне бы вот так !...Вот ОНО,-настоящее )
...
Листик порхает, и прыгает котик,
Весело им,-Два созданья в полёте !


Рецензии
Весёлое и трогательное стихотворение получилось, Лидия.
С теплом.
Андрей.

Андрей Дулепов   27.09.2015 12:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей )Красивой Осени,Вам

Лидия Сальская-Купаева   27.09.2015 13:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →