отчаяние

Я ненавижу свой дом и себя вместе с ним
В нем отчаянья яд, одиночества дым.
Душу рвут те мечты что погибли в тиши,
Нет поддержки совсем, хоть кричи хоть пиши.

Неужели совсем недостойна тепла,
Потеряла его  иль еще не нашла?
Мысли бьются в ночи о виски как капель,
Но в душе только вьюги и только метель.

И усталость свою не покажешь совсем,
Я для всех как скала и работница всем.
И желанья свои можно в мусор сложить-
Для себя ну никак не желается жить....

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →