Другу..
Есть люди чужие..
Бывают "чужие" - сквозь время "родные"..
Бывают подальше..
Бывают по ближе..
Бывают такие, что посланы свыше..
Есть люди с которыми в тягость общаться..
И те, с кем не хочешь часами прощаться..
Есть в жизни моей, человечек чудной..
Который, как брат стал мне близким..
Родной..
Который поддержит, который услышит..
И кажется с ним, все спокойнее дышит..
Он школу закончил, прическу сменил..
А после в Саратовский ВУЗ поступил..
Окончив..учился..и дальше старался..
На стажировке всему обучался..
Теперь сдал экзамены..тесты прошел..
На другой уровень он перешел..
Удостоверением всем говорят,
Что Хаматханов Ислам - адвокат..
Желаю удачи..и новых побед..
Всегда справедливым, чтоб был твой ответ..
Отец пусть тобой, адвокатом, гордится
К тебе обращусь, если что-то случится)
И пусть не по крови, но всё же мой брат..
Спасибо за это, знаю, не говорят..
Я рада, что жизнь с тобою свела..
Всевышний всегда пусть оберегает тебя!
Свидетельство о публикации №115082209583
