Не совсем складные мысли вслух
Быть может, ты расскажешь мне о них, а может мне и знать о них не надо.
Ты смотришь нежно, прямо и в глаза, но почему молчишь, увы, не знаю.
Сегодня ночью снова я одна, и холодно…плечами пожимаю.
И снова сон, твой образ предо мной, и ты такой любимый, снова рядом.
Я счастлива, но это грезы вновь, в реале я одна, ты с кем-то рядом.
А время так спешит, но для чего? – ведь в нашей жизни все одно и тоже.
Ты улыбаешься, и смотришь на меня, а я тону в глазах небесно-голубого…
Я глупая, но поздно поняла, и вот уже пытаюсь, не влюбится,
Но только как не полюбить тебя, такого –то загадочного принца.
Забавный и смешной, но рас****яй, быть может, меня это зацепило,
Погода дрянь, на улице весна, а я еще наверно не любила…
Ворвался в жизнь, но только для чего? – уж скоро осень, все не понимаю…
Но только как обычно, я опять, на старенькие грабли наступаю.
И сколько в этой жизни мне пройти осталось испытаний, кто ответит,
Я так хочу спокойно жить назло, не плакать, не искать офлайн причины.
И не кричать, что разлюбить хочу, о том, что снова больно и наверно,
Не у камина греться, а к плечу, к тебе прижаться и побыть счастливой.
Я так с тобою этого хочу, да кто же даст, опять на поле мины,
И все одно, вопросов штук под сто, и нет на них ответов - есть причины.
Я так хочу смеяться и шутить, все как он любит, иногда ругаться,
Дурачиться и ревновать зазря, прошу, не дай замерзнуть у огня.
Кто-то собак боится, кто-то захлебнуться, или в машине вспыхнуть и сгореть,
А я ведь глупая, боюсь в тебя влюбиться, даже подумать, что смогу я полюбить.
Да хватит врать! – мне барабанит сердце, его ты любишь и себе не ври,
Да только принц не твоего романа, и по нему с ума ты не сходи.
Ты смотришь нежно, прямо и в глаза, но почему молчишь, увы, не знаю.
Сегодня ночью снова я одна, и холодно…плечами пожимаю.
Свидетельство о публикации №115082207467
