Кто же мне тебя послал?

Жил на свете я один
по жизни плавал.
Кто же мне тебя послал -
Бог или же...?

Закружилась жизнь моя
В бешеном ритме
И ее не удержать
В прежнем алгоритме:

Мы куда-то все спешим-едем
Был друзьями я богат,
А теперь беден.

Открутить бы жизнь назад
До того места,
Где тебя повстречал,
Где назвал невестой

Я б по жизни не бежал.
Я по ней бы плавал.
Кто же мне тебя послал -
Бог или же...?


Рецензии
Юрий! Спасибо за улыбку. Удачи Вам во всём!

Михаил Кацман   02.01.2016 14:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →