Молится на звезду...

Завтра будет новый день,
И опять зажгутся звезды....
Такие ,как я - не бегут в тень,
Мы стремимся к грезам..

В сердце затухает огонь,
И спичка промокла...
Я надеваю защитную бронь,
Любовь давно умолкла ...

Чувства как у психа
И глаза на звезду...
Почему так тихо?
Я опять на мосту...

Странные чувства...
В глазах мольба...
Я в шаге от безумства ,
Спаси меня,звезда !

Серый,черный день...
Мне кажется ,я вскоре упаду .
Крик души и одиночества тень,
Я всегда буду молится на звезду ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →