Сжигая жизнь

Никто не виноват, я ухожу.
И режет слух её аплодисменты!
Мне просто надоело выбирать
Из твоей жизни мелкие фрагменты.
Никто не брошен, ведь она простит,
И снова станет на тебя молиться.
Я не виню её, но это льстит
И оставляет путь к чему стремится.
Никем не предан и не осуждён,
Вскрывая карты с не удачным блефом...
Ты так хотел и ложью поглощён
Сжигая жизнь "очередным успехом"...

2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →