Вот такая наша женская доля поэтесс...

   Евгений Баратынский 1831 год

И пусть меня никто не слышит,
Я к громкой славе не спешу.
Но кто мои стихи напишет?
Никто!!! Поэтому пишу...

   ПАРОДИЯ

это что же получается,
я наверно не пойму -
муж в постели дожидается,
я сижу, на "мышку" жму.
-"подожди немножко Колюшка,
напишу ещё стишок!"
эх, ты доля, моя долюшка...
поэтический движок!
вот подкрался сзади Колюшка,
"мышку" сунул кой-куда(?)
ни хрена себе, вот это долюшка!
-"ой! Скорей тащи кота!!"
помню, я очнулась на постели -
движется во мне толстеный "уж"(!)
это Николай на мне кряхтели...
всё ж, приятней вместо компа - муж!!


Рецензии
Когда душа к прекрасному стремится
И прет тебя к шедевру, может статься,
Не время, Александра, отдаваться,
Пускай хоть вся планета обозлится.

Подумаешь, мужик. На то и муж он,
Чтобы терпеть жену и улыбаться.
Иначе для чего вообще он нужен?
Ну неужели ж сексом заниматься?

Гони его. Порывом всей души!
Останься птичкой - малой, легкой певчей.
Вагина зарастет и станет легче.
Забудь о ней! Стихи свои пиши.

Павел Другой   20.03.2026 13:12     Заявить о нарушении
Лишь об одном, Сашуля, умоляю -
Останься ты в перверсиях чиста!
Не нужно это вам, я точно знаю!
Пожалуйста, не трахайте кота!!

Павел Другой   20.03.2026 13:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →