Вот и август...

Вот и август, и скоро закончится лето,
Что-то грустно немного, почему – я не знаю,
Так хотелось тепла и любви до рассвета,
А достались дожди и погода плохая…

Лишь в конце, второпях, жарким зноем дохнуло,
Будто всё потеряв, иль в любви разуверясь,
Чтоб потом незаметно опять упорхнуло,
Чтоб мы ждали его ,хоть на что-то надеясь…

Вот и август, и время пришло расставаться
С летним солнцем, мечты оставляя на память,
А как хочется в лете подольше остаться,
И забыться на время в горячих объятьях …


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →