Очередное признание тебе...

Люблю тебя, мой Сон, не полчаса -
Мне вечность бы тонуть в твоих объятьях,
Рукой дорожки торить в волосах
И ткать из нитей ласки твоей платья.

Люблю тебя, мой Свет, в глазах твоих
Сияет жизнь заветными цветами,
Мне б губ твоих хмельную сладость пить,
Все глубже погружаясь в мир желаний.

Люблю тебя, мой Ангел, мой Каприз,
Мне без тебя и рай давно не в милость.
Живу с душой, готовой кануть вниз -
Сегодня мне твоя любовь приснилась.


Рецензии
Главное, чтобы желание это не оказалось капризом души нашей.
Утро доброе!

Вячеслав Знакомый   16.06.2016 09:27     Заявить о нарушении
Каприз души? Что может быть важнее того, что желает твоя душа? ))))
Доброго вечера,

Наталья Якубчик   16.06.2016 16:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →