21. 08. 2015

Двадцать первое, пятница, день.
Вроде всё хорошо, всё как надо.
Осень ждём, через пару недель,
С теми кто, этим летом был рядом.
И уже вдоль дорог, не спеша.
Листья жёлтые, с веток кружатся.
Полной грудью прохладой дыша,
На бордюрные камни ложатся.
И без куртки ночами ни как,
Ветер северный дует повсюду.
У подъездных дворов полумрак,
Остаётся надеяться чуду…
А оно, не спешит что то к нам,
Это утро, как тысячи было.
И от этого я снова в хлам,
Что б горячее сердце остыло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →