Бы

Эхо на «Я помню нашу встречу» (Ольга Бант)
http://www.stihi.ru/2015/06/14/4432





Я после тебя никого уж найти не смог.
Мои похожденья - скорее всего, для вида.
Ушла ты совсем, и с тобою ушло либидо,
теперь мои спутники - пиво, табачный смог.
Теперь мои спутницы - леность, хандра и боль.
Да вот иногда сочиняю прикольные экспы.
В шкафу моем только скелетик висит нелепо,
открою лишь дверцу - вопит про твою любовь.
Ты помнишь меня. Не забыла, и что с того?
От памяти этой, поверь, ни тепло, ни жарко.
Ползет моя жизнь одиноко, фригидно, жалко...
С тобою была бы...была БЫ, канешна, другой.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →