Все не украдут!

"Мне не надо ничего и это так здорово!
Вдруг заржала за селом кобыла с норовом
И залаял чей-то пес,
Охраняя добро,
Тут же встал большой вопрос:
А вдруг крадут мое?

Наталья Ч.
Сб."Летний вечер",стр.74


Ой,Наталья,все не украдут:
Ведь зубная щетка,паста тут!
Всем известно,что ты баба-ВО
И тебе не нужно ничего!

Твой облезлый,непутевый пес
Зря все лаял,в будку пряча нос...
На гнедой,не чесанной кобыле
Едем мы с добром.Нас-нет,мы-были!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →