снова о чае и дыме

 чай черный
 крепкий
 янтарный цвет
 книжки - в сторону
 смотрю:
 черное квадратное блюдечко
 с маленьким подсвечником
 пачка кадильных свечек лежит рядом -
 завтра буду жечь "монашенку" с ароматом розы
 вдыхать дым, молиться
 чай черный
 крепкий
 янтарный цвет


Рецензии
Это наверное тоже надо. Но может лучше - на природу? Любоваться так быстро проходящим летом? Простите, но вот так подумалось, когда читала.

Милая Женщина   20.08.2015 21:27     Заявить о нарушении
Я больше люблю городские пейзажи.

Борисова Наталья Станиславна   20.08.2015 21:31   Заявить о нарушении
Вот так-так. Это - редкость.

Милая Женщина   21.08.2015 23:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →