и дома, и в кафе

 утро есть утро
 крепкий чаек
 "монашенки" дымок сладчайший
 что бы я делала без кадильной свечки
 неужели курила снова
 нет уж
 но - из дома
 в Море чая
 чай с ароматом малины
 круассан с карамелью
 да, я - любитель чая
 и снова дома
 в окно где-то тянет табачным дымом
 но я верю что фимиам "монашенки" лучше
 время обеда
 и очередного чая


Рецензии
Чай и горящая свеча - хорошие атрибуты, располагающие к творчеству,
которое тоже врачует душу. Удачи Вам, Наталья!
С теплом,

Галина Котенко   21.08.2015 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо, это неизменные атрибуты моей повседневной жизни.

Борисова Наталья Станиславна   21.08.2015 21:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →