Идут, идут года...
Следы на теле оставляя.
Не смоет их весенняя вода,
Не скроет пышность мая.
Уж греет солнце реже
И дней осенних больше.
Не кажется уж утро свежим
И боль становится все дольше.
Летят, летят года...
И вместе с ними мы летим
В неотвратимое "всегда",
Где мы угаснем, замолчим.
Не вечны мы на этом свете,
Дороге предков нет конца.
И нас продолжат наши дети,
Их светлый ум и добрые сердца.
Свидетельство о публикации №115082003663
Здоровья, мира, счастья, везения и благополучия! С теплом, уважением и поддержкой! Валерий.
Валерий Денисов 30.05.2026 22:27 Заявить о нарушении
С уважением и радостью за дружбу,
Касаткин Владимир 31.05.2026 18:41 Заявить о нарушении
