Если есть что-то в жизни...

*****

Если есть что-то в жизни,
Что достойно пера,
Это – радости брызги,
Щенячья пора.
Это – три первых шага
К материнским рукам.
Это – грустная тяга
К прошедшим годам.
Это тихая старость
И любви добрый свет,
То, что в жизни осталось
От прожитых лет.


Рецензии
Симпатичный стиш. Хороших поводов Вашему перу, Люда!

Ирина Камшицкая   26.08.2015 22:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →