***

Живу и умираю в одночасье
Мне громко и безмолвно
Когда ты проходя не бросишь даже:" здрасьте"
Звучавшее так мило, но увы давно

А если ты ...не придешь
И так напрасно у двери с ключом стою
Что если постоишь и не зайдешь
Судьбы-души так и не поняв мою-свою

Что если плечи опустивши вниз
На пол пути...взгрустнешь...карниз
В руке ключ теплым от ладоней стал
Открыть бы - да никто ведь не стучал

(ЕАШум)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →