Все к лучшему

Однажды поймешь, что осталась одна.
(Изначально мы все одиноки.)
Ломается все,что было вчера.
Жизнь пишет сценарий жестокий.

Возьму всех прощу,
Кого можно простить.
Забуду я тех, кого можно.
Забвением наказать,а иных полечить,
Попробую осторожно.

Ничто не конец,даже если конец -
Всего лишь течение жизни.
"Все к лучшему! "-скатится с губ,как с небес.
Есть Тот, кто поймет мои мысли.


 


Рецензии
Это мудро. Конец - это только начало чего-то.
""Все к лучшему! "-скатится С ГУБ, КАК С НЕБЕС"!- Это ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо!
Пишите, не останавливайтесь, я желаю Вам лёгкой строки.

Лидия Кондратюк   07.11.2015 14:02     Заявить о нарушении
Дорогая Ксения! Зашла поздравить Вас с Новым годом и пожелать Вам здоровья, счастья и душевного покоя. Почему перестали писать стихи. Пишите...

Лидия Кондратюк   31.12.2015 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →