Не жалей ни о чем...

Не жалей ни о чем, детка,
Я останусь твоим ветром.
Пожелаем друг другу удачи,
Я не плачу, поверь мне, не плачу.

Вспоминай обо мне, неверный,
Да, я знала - не стать мне первой.
Больше наши пути не сомкнутся,
Не вернуться назад, не вернуться.

Пожелай же мне счастья, милый,
Я безумно тебя любила.
И не надо о настоящем,
В нем нет места нам. Да, я плачу.

                17/08/2015 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →