все, что люблю

 все, что люблю
 самое простое:
 дым кадильных свечек так приятен
 чай всякий что есть вкусен
 самое простое -
 польза, да
 и рядом молитва
 теперь
 навсегда


Рецензии
Здравствуйте, Наталья! Вы правы, на самом деле человеку много не надо, было бы здоровье,кров над головой, кусок хлеба, а остальное приложится было бы желание.
Всех благ, мира и добра желаю вам, Тамара.

Тамара Новикова 2   25.09.2015 22:33     Заявить о нарушении
Спасибо большое за пожелания!

Борисова Наталья Станиславна   26.09.2015 09:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →