***

Я сдержусь. Пусть мне очень обидно.
Не устрою скандал, если больно. -
Просто ты еще Женщин не видел,
Что почти идеальны. Невольно.
Прошепчу я себе украдкой:
Все пройдет, ведь это не вечно. -
Лучше я куплю шоколадку
И пойду прогуляюсь беспечно.
Но скандалить - удел несчастных,
Тех, кто просто себя не любит,
Тех, кто, сетуя на ненастье,
В себе солнце и радость губит.
Пусть мне сделали больно, - не стоит
Обижаться, грустить ночами!
Надо помнить: судьбу сами строим,
Значит, и виноваты - сами!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →