Про расчёску

Вчера видел в магазине расчёску за 50 рублей. Очень хорошая расчёска. А сегодня  видел за 30 рублей. Так себе, не очень. Вчера за 50 рублей была  намного лучше. Сегодня уже нет, продали. А есть за 30 рублей, но так себе. Подумал, подумал, а зачем мне за 30 рублей? Да, мне и за 50 рублей не нужна .Я ведь лысый.


Рецензии
Гранде, всё-таки купите. Будет напоминать Вам о когда-то пышной шевелюре.:)))

Валентинка Павлова   04.09.2015 06:48     Заявить о нарушении
Ну, ладно ,за 30 руб куплю, пусть лежит, красуется.) Гр.

Старик Гранде   04.09.2015 07:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →