И потому, что ты со мной...

                «Когда боятся глазки...» (Георгий Мёд)
                http://www.stihi.ru/2015/04/23/9829


                не бойся я с тобой
                Аг-Рэссия Сна 

 

 
И потому, что ты со мной,
И потому, что с нами Бог,
Бояться нет у нас причины.
Да, совершенно ни одной!
Но есть и дамы, и мужчины,
Кто ищет, но найти не смог,

А может быть, уж и не ищет...
Какой в их душах ветер свищет?






Иллюстрация:
Сотворение мира. Иван Айвазовский. 1864.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →