Ах, какая женщина

 

Без женщин жить нельзя на свете ,это так.
Без женщин без ума: люблю и это факт.
Без них прожить на свете, кто мне скажет, как?
Ну, что же я стою, не подхожу...чудак.
Без женщин жить нельзя на свете- это так.
Придет любовь внезапно, не заметишь как.
Секрет любви-она превыше всяких благ.
И как пройти и не застыть у женских глаз.?

Припев:
Ах,какая женщина,
Грудь, как силикон.
К ней толпою клеятся,
На один сезон.
Ах,какая женщина,
Мимо не пройдешь.
Может с кем повенчана,
Глаз не отведёшь...

А без любви нам жить, скажу, нельзя вот так...
Ведь жизнь, она проходит, не заметишь как.
Твоя любовь-игра,она всего на час.
Нет, подожду, не подойду к тебе сейчас.
Без женщин жить нельзя на свете- это так.
Придет любовь внезапно, не заметишь как.
Секрет любви-она превыше всяких благ.
И как пройти и не застыть у женских глаз.?

припев:
Ах,какая женщина,
Грудь, как силикон.
К ней толпою клеятся,
На один сезон.
Ах,какая женщина,
Мимо не пройдешь.
Может с кем повенчана,
Глаз не отведёшь...


Рецензии
Браво! Текст просто прелесть. В женщине все должно быть так!

Владимир Мурзин   17.08.2015 12:51     Заявить о нарушении
Владимир!Отзыв такой от мужчины меня просто радует!Спасибо за поддержку песенного текста!

Надежда Панкова Шаметова   17.08.2015 13:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →