из раннего

Сплетенье рук,значенье фраз...
не жди разлук в который раз.
Дыши,люби,живи любя-
всё для тебя,всё для тебя...
Не упускай минутки той-
всё для тебя...и лишь с тобой...
Правдивость губ ласкает слух.
С тобою груб?! Не жди разлук.


Рецензии
Да уж, что их ждать ... они без спроса, сами приходят...
Красиво!
Привет, Толя !

Камаева Надежда   04.09.2015 21:47     Заявить о нарушении
Привет дорогая!Как твои дела?

Анатолий Григорьев 2   05.09.2015 12:42   Заявить о нарушении
Всё нормально, Толя.) После отпуска трудно в привычный режим входить.))
Как у вас? Пожары кончились?

Камаева Надежда   05.09.2015 21:22   Заявить о нарушении
((дымы прошли,но в лес ещё запрет не снят,посему езжу, ловлю на озере щук(крупных),а хочется за грибами-люблю белые...

Анатолий Григорьев 2   08.09.2015 09:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →