Так мало и так много

В объятиях твоих так сладко спится!
Дыхание, как колыбельная,твоё,
Покой и негу нагоняет-
Остановись мгновение, так хочется ещё!
Нет! Долго не продлись.
Ещё немного.........................
Пусть лучше повторится в другой раз!
Я не хочу привыкнуть,
Я хочу мечтать!
Моменты счастья вновь и вновь
С восторгом принимать!
Тебя касаться, ласки принимать!
Вкус губ твоих сладчайших смаковать,
Самой ласкать неистово,любя, сгорая от желания,
Я так хочу тебя!
Не торопись мгновение,
Продлись ещё чуть чуть.
Позволь в глаза любимые взглянуть!
Напиться синевы, полётом насладиться,
Чтоб в мир земной счастливой возвратиться
.....................и ЖИТЬ!!!
Набравшись сил, до новой встречи
И ЖДАТЬ..... ТЕБЯ!!!
Чтоб снова в облака подняться!
И чувствами, прекраснейшими, что способен,
Только ТЫ дарить, блаженно наслаждаться!!!


Рецензии
Необыкновенно эмоционально и очень чувственно! Так и должно быть!

С симпатией, Светлана

Гостеприимный Утёнок   20.02.2016 13:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →