Дедушка Саша

Был у меня когда-то-
Дедушка Саша-шахтёр,
По-жизни- он был весёл,
Он- всегда был примером для всех,
Вокруг него летал -успех!
Всё он успел, все повидал,
И наказания полезные дал,
И через завалы он проходил,
Гордо шагая ногогой,
И всегда он себе говорил:
«Чтобы,  не случилось- Я вернусь домой»


Рецензии
У Вас уютная страничка, без агрессии, без пафоса, с открытой душой и чувственной лирикой. Вот только над правописанием надо поработать. Не ленитесь прочесть ещё раз своё произведение, когда оно уже выставлено для читателей, правьте ошибки.
Вдохновения Вам в творчестве и благодарных читателей!
С уважением,

Лидия Таганова   30.06.2016 06:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →