Желаю...

Желаю, чтоб небо было чистым!
Над планетой по имени Земля.
Желаю счастья ребятишкам,
чтоб Любовь к каждому пришла.

Желаю чистой водицы –
напиться из реки.
И чтобы пели песни печужки,
посвящая все Тебе.

Желаю, чтобы лес был живым,
чтоб луга от рос, светились утром.
Желаю, чтобы МИР стал другим,
полным Любви и Сочувствия!

Желаю, войнам прекращения,
крепкого мира на всей Земле!
Желаю всем ощущения,
Радости в душе.
                15.08.2015г.


Рецензии
ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ НЕРЕМЕННО СБУДУТСЯ.

Людмила Петровна Денисова   16.08.2015 12:28     Заявить о нарушении
Благодарю Людмила! Людмила, а ваши стихи есть на Парнасе? Если нет. Приглашаю!)))

Алексей Бурматов   16.08.2015 12:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →