снова о счастье

Это такое большое счастье - встретить рассвет с тобой,
нежными поцелуями густо усыпать шею.
Я целиком и полностью стала уже твоею -
чёрные кудри, бешеные глаза и родинка над губой...

Утро смывает ночные краски, солнце ласкает мир.
Город купается в лучиках, сохнет в рассветной пудре...
Не отпускай же меня теперь, крепче к себе прижми,
не отдавай никому, прошу, эти глаза и кудри


Рецензии
да,это счастье...

Андрей Бойков   19.08.2015 14:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →