Висит психолог на петельке
В своём маленьком кабинетике.
Ножки качаются в ритме вальса,
Ручки опущены – обнимай не стесняйся.
Чай недопитый в стакане стоит -
Глазками хлопает, говорит:
«Спит»
Но наш психолог не видит снов…
Люстра сверху вниз шепчет чаю:
- Он мёртв.
Это здорово!!! Я, конечно, не про тему... (хотя то, что Ваш герой именно Психолог - это углубляет и расширяет историю до необходимой величины). Каждая строка - новый поворот и всё идёт-идёт до конца. А уж про диалог чая и люстры - БЛЕСК!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.