Бывает рай и на земле...

Бывает рай и на земле.
Я точно это знаю,
Когда забыв тревоги все,
Тропой лесной шагаю.

Кустов зелёный коридор,
Где царствует прохлада,
Густой вдыхаю аромат -
Мечты моей награда!

Прогулке долгой и делам
Лимит назначен строго -
Покой на сердце и в душе,
Ведь сил совсем немного...

Но не одна я на пути,
Господь Спаситель рядом!
Дух укрепляет,Жизнь хранит
Премудрым,Добрым взглядом.


Рецензии
Ниночка, здравствуйте!
Строки восхищают и волнуют.
Вы умеете видеть прекрасное,
о нём написать и знаете кого
за всё нужно благодарить.
Да пребудет Господь со всеми
нами на все века...
Спасибо! С уважением и добром....

Людмила Гусева 3   26.07.2016 07:13     Заявить о нарушении
Спасибо,Людочка!Рядом с Господом Христом,хорошо идти вдвоём,
где споткнёмся помогает и в дороге укрепляет!
С благодарностью и пожеланиями добра и счастья,

Канаева Нина   26.07.2016 08:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →