Суп или щи?
Как можно быть такой сукой?
Мне уже есть пора
Приготовлена кастрюля под супчик!
Я кран выдерну к чертям!
Мои нервы уже на пределе!
Почему кастрюлька пуста?
И не льётся в неё водичка?
А может, я психую зря,
И возможна такая потеха:
Я сварю не супчик, а щи!
Заливаясь, стою с кастрюлей от смеха…
Ведь у меня есть вилок капусты
Где-то была даже морковка
Завидуйте зарубежные повара!
Моим кулинарным уловкам!
Я продукты достану, ору:
- Нахер суп! Я варю щи!
Мне по цвету подходит вода.
И пусть знает тот, кто её разливает
Мне любая мила она!
У русских нет норм и правил.
Свидетельство о публикации №115081506974
Купи фильтр "Аквафор".
Елеон Горчинский 15.08.2015 19:04 Заявить о нарушении
