Я узнала цену раю

Не живу, а проживаю
Жизнь свою и не свою.
Потихоньку умираю
Я у ада на краю.

Я узнала цену раю,
Но осталася в долгу,
Потому, что я с тобою
Обвенчаться не могу.

Больше плакать я не буду,
Огорчаться не хочу.
Но надеюсь всёж на чудо:
Может долг и отплачу.


Рецензии
Надюха, так долг ты отплачешь (слезами)
или отплатишь (добром) я не вполне поняла? уточни!
и потом "отплачу" слитно пишут.

* Х *

http://www.stihi.ru/2016/07/19/5955

«Гвоздь и Жемчужина»

Галина Храбрая   22.07.2016 02:03     Заявить о нарушении
Приветствую, Свет Николаевна! Спасибо, исправила. ОтплачУ или отплАчу, конечно слитно. По тексту: "отплачУ". Муж не крещёный, надеюсь на чудо...

Надежда Исаева   22.07.2016 12:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →