Из серии Я - Жулик

Я жулик неудачник...
Опять на 'хазе скоком' -
        я взял совсем не то...
Не золото, не доллары, не шубу и манто...
Я взял игрушку - мячик...
 Но я тепер в Динамо вратарём зато.
        -=-=-=-=-
Сегодня я в налёте -
     нарды прихватил...
теперь нардист на пляже -
  не жулик я - Артист!

В игре совсем нет равных,
   бабло идёт весь день!
В лучах нардиста славы...
А воровать мне стало лень.
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →