Уходящее время

До свиданья,мой друг!
Мы прощаться с тобою не будем,
Ведь нам не за что. вроде,
Друг друга с тобою прощать...

До свиданья,мой друг!
И давай мы с тобой не забудем
Наши яркие годы-
Будет память нам их возвращать!

Столько создали вместе,
И ведь сделали,вправду,немало,
Сколько сложных дорог
Мы с тобою когда-то прошли!

Можно сложить бы песню
О Времени нашем!..С накалом-
Кто нам враг,кто нам друг-
Мы и это с тобою прошли...
 
Жаль,по-глупому как-то,
Без особых причин мы расстались.
Обстоятельства наши порою
Сильнее,чем мы!                Это - было..В душе нашей Это-осталось!...
Позади... Как же жаль...Как же жаль!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →