Без потех

Когда мне больно - я молчу
И замыкаюсь ото всех.
Обиды горечь пронесу,
Всё будет тихо, без потех.

Моё лекарство - рифма слов,
Простые строчки на листе,
Большая верная любовь
И жажда воли в суете.

Обидеть просто и легко.
Труднее выдержать напор,
Но мстить не буду никому,
Я улыбнусь и отойду...
Я улыбнусь и отойду
Но ты поймешь когда-нибудь
Не только строчки слов
Мое лекарство, а ты!!!
И только ты!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →