Прочтя, не поскупился отозваться...

                «Русские - это кто?» (Георгий Мёд)
                http://www.stihi.ru/2014/01/08/6816
               
                Очень красиво, настоящему по русский! Спасибо от души.
                Сос-Мира Сос Манандян 


 
Прочтя, не поскупился отозваться.
Благослови тебя Господь... Стараться
Теперь чуть-чуть мне легче будет.
Пересечение наших судеб
Угодно было высшему Судье.
Дай Бог благих ветров твоей ладье!


Рецензии
Здравствуйте, Георгий!
Хорошо мне на вашей страничке,
благостно.
Даже маленькой птичке-синичке
радостно.

Ольга Завьялова 2   29.05.2017 20:01     Заявить о нарушении
Утро доброе! И Олюшка добра.
Дай ей Бог любви и лёгкости пера! :)

Георгий Мёд   31.05.2017 05:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →