Отчего...

Отчего же так трудно сказать вслух,
отчего же так трудно в глаза,
мне приходится среди строф,
мне приходится рифмовать слова...

Я хочу, чтобы знал ты, когда мы...
вместе идём - улицы ли, фонари,
под солнцем, или под дождём,
так здорово, когда мы идём вдвоём...

Отчего же так трудно сказать вслух,
отчего же так трудно в глаза,
твой один поцелуй хватает за дух,
твоя одна слеза застелет глаза...

Я хочу, чтобы знал ты, когда мы...
вместе опять - днём ли, до зари,
с пухом одеял, в лёгкой простыни,
так здорово, когда мы опять вдвоём...

Отчего же так трудно без тебя...
Я каждый день встречаю - любя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →