Море, как женщину можно любить

Море, как женщину можно любить -
   только спокойную в нраве...
Море бояться нужно,
   молить о пощаде в шторма отраве...
 Моряком мне в характер уже не быть...
Трус у воды!
  Да, Вы правы.
      -=-=-=-
Я моря в волнении очень боюсь.
  Когда я тонул - был спасён другими.
Теперь на берегу шторма пережду!
       В страхе без дна - утоплюсь...
В спокойное море войду -
                у берега,
  с кругами спасения очень большими.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →